Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 6 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Страна производства: Китай Производитель: Милуокии Электрик Туул Корпорейшн, 13135 В Лисбо Роуд, Брукфилд, Висконсин 53005, США / Milwaukee Electric Tool Corporation, 13135 W Lisbon Rd, Brookfield, WI 53005, USA
Импортеры: ООО "ПИЛАКОС", 220035 г. Минск, ул. Татарская, 3 офис 101 Частное предприятие "Технопрофиль", 230029 Республика Беларусь, г.Гродно, ул. Горького,71
Сервисные центры: ООО «Триовист» г. Минск, ул. Тростенецкая, д. 17 +375 (29) 3-021-021, +375 (25) 5-021-021, +375 (17) 3-021-021
Основные |
|
| Тип | угловая шлифмашина |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 1 250 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 12 000 об/мин |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина шнура питания | 4 м |
| Вес | 2.5 кг |
Функциональные особенности |
|
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Остановка при заклинивании | есть |
| "Константная" электроника | есть |
| Плавный пуск | есть |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Регулировка скорости оборотов | нет |
| Синхронизация со смартфоном | нет |
| Пылеотвод | нет |
Комплектация |
|
| Кейс | нет |
| Вариант комплектации | без кейса |
| Боковая рукоятка | есть |
| Комплект поставки | Угловая шлифмашина;Дополнительная рукоятка;Защитный кожух;Инструкция;Коробка |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 6 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
диаметр диска: 125 мм, регулировка скорости оборотов, питание: аккумулятор, без аккумулятора в комплекте, 2.9 кг
диаметр диска: 125 мм, регулировка скорости оборотов, питание: аккумулятор, без аккумулятора в комплекте, 2.9 кг
диаметр шлифкруга: 180 мм, 2200 Вт, 8500 об/мин холостого хода, 5.3 кг
диаметр шлифкруга: 180 мм, 2200 Вт, 8500 об/мин холостого хода, 5.3 кг
диаметр диска: 230 мм, 2800 Вт, 6600 об/мин холостого хода, питание: сеть, 6.3 кг
диаметр диска: 230 мм, 2800 Вт, 6600 об/мин холостого хода, питание: сеть, 6.3 кг
диаметр диска: 125 мм, 3000–8500 об/мин холостого хода, регулировка скорости оборотов, питание: аккумулятор, без аккумулятора в комплекте, 2.9 кг
диаметр диска: 125 мм, 3000–8500 об/мин холостого хода, регулировка скорости оборотов, питание: аккумулятор, без аккумулятора в комплекте, 2.9 кг